FormulaTV Foros

Foro Física o química

OLIMPIA DIGAN LO QUE DIGAN ES LA MEJOR MAESTRA DE ESE COLEGIO¡¡¡

#0
mayerly
mayerly
26/02/2008 00:23
SÍ SEÑOR¡¡¡VIVA OLIMPIA Y ANA MILÁN¡¡¡
MUCH@S CRITICAN LA FORMA DE SER DE OLIMPIA,PUES PARA MÍ MAESTRAS COMO ELLA HACEN MUCHA FALTA EN ESOS COLEGIOS,Y MÁS CON ALUMNOS COMO GORKA O CABANO,QUE LOS HAY Y MUCHOS,SI LO SABRE YO.....
OLIMPIA ES DE ESAS MAESTRAS QUE NO PERMITEN QUE UN NIÑATO SE TE SUBA A LA CHEPA,ES DE LAS QUE CON UNA MIRADA TE LO DICE TODO Y A LA HORA DE DECIRTE UNA VERDAD TE LA DICE A LA CARA Y SIN TAPUJOS,ES DURA?
MUCHO¡¡¡¡PERO MANO DURA NECESITAN ESA CLASE DE MOCOSOS IMPERTINENTES PARA APRENDER,COMO EN EL CAPI PASADO,GORKA LE ROMPIO EL LABIO A IRENE Y ELLA Y EL JEFE DE ESTUDIOS NI UNA CARTA A SUS PADRES,POR FAVOR¡¡¡APOYO INCONDICIONALMENTE A OLIMPIA,AUNQUE DE MAESTROS TODOS TIENEN SU ENCANTO,PERO DE QUE COMO OLIMPIA HACEN FALTA?¿PARA MI SIN DUDA ALGUNA
#1
casasola_89
casasola_89
26/02/2008 00:24
VIVA!!!

con la papelazo que ha hecho hoy en el capitulo, la mejor!!
HA SIDO LA BOMBA... estoy ansioso esperando el proximo capitulO!
#2
Hanky
Hanky
26/02/2008 00:26
OOO HHH OLIMPIA.. TIENE HASTA NOMBRE DE DIOSA... OOOHH.. Y PARA MI VAYA QUE SI LO ES... y encima....

Se liará en el próximo capítulo con roque... OOHHHH1!!!
#3
menuita
menuita
26/02/2008 10:50
si señor estoy deacuerdo contigo. me gusta mucho ese personaje
#4
soyzacks
soyzacks
26/02/2008 12:07
pues al contrario que a muchos a mi es la actriz q menos me gusta siempre hace igual sus papeles, la veo sobreactuada habla siempre igual no cambia ni una apice visto un papel de ella vistos todos
#5
dance_life
dance_life
26/02/2008 14:58
VIVA!!!! x]
#6
FoQ
FoQ
26/02/2008 20:01
no creo k se lie cn roque, sera un sueño de ella no? amos k yo saco mis deducciones pero nunca acierto, creia k la contraseña del pc iba a ser algo relacionado cn julio pero no su nombre, y al final resulta k si, y ahora creo k va a ser un sueño de olimpia y al final ya vereis k me ekivoco xD pero weno, la serie sta wapisima y olimpia es mu wena profe